Банковские карты

25 мая 2020 г.
Рекомендую

Объявление для всех Тайных покупателей, из всех городов России

Не проводим исследований, в которых тайный покупатель реально оформляет банковскую карту!

Вам могут предлагать называясь нашей компанией или созвучным, похожим по написанию или любым другим названием исследовательской компании, чаще всего через Вотцап и/или Вконтакте, и другими способами, форматами связи (способ связи не ключевой показатель): получить, через  время закрыть (или не закрывать) банковскую карту с РЕАЛЬНЫМ оформлением на Вас, с дальнейшей передачей давшему задание скрина формы заявки, лицевой стороны полученной карты и других данных. И да, совсем не важно будет ли Вами закрыта карта или нет, потом придется оплачивать еще и ее обслуживание.

Обычно в этой схеме тайному покупателю предлагаются открыть карту на выбор в известных банках, в какой у Вас нет карты, чаще всего это Альфа Банк, Росбанк, Тинькофф и другие, не было слышно о предложениях по Сбербанку и то, вероятно только потому, что обычно его карта у многих есть. Карта может быть дебетовая, или кредитная, или комби (дебетовая с кредитным лимитом) любого формата, деньги обещают немалые за получение карты с ее РЕАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ. Ниже дан скрин примера такого предложения.

Эта схема стала известна в 2018 году (первые сигналы от тайных покупателей поступили в то время), с осени 2020 просто вал таких типо проверок. Чаще всего обращаются к людям проживающих в крупных городах, от 500 тысяч населения,  в городах менее 100 тысяч  — не было ни одного сигнала (но это не значит что не было вовсе). В крупном городе просто больше разных банков, да и людей, тайных покупателей для предложений. Кроме того, в небольших городах, народ настораживается при виде редкого необычного предложения.

У нас сейчас нет исследований с реальным получением карт!  У нас есть консультации по всем видам банковских продуктов, в том числе по всем видам карт, но нет никакого реального оформления карт. ЕЩЕ РАЗ, У НАС НЕТ РЕАЛЬНОГО оформления карт каких-либо банков.

Появятся такие проверки -- сообщим об этом ЗДЕСЬ. Вот тут будет написано: получаем карты такого-то банка: ...  в такой период, в таких-то по списку городах. 

С реальным оформление карты проверки именно от исследовательской компанией очень редки. Встретить такое предложение — вероятность крайне низка, как увидеть медведя на улице своего города ждущим на остановке трамвая.

Стоит заметить: подобная оценка (оформление карты с реальным получением на руки) не нужна в целом банкам, суть каких-либо оценок по картам не в оформлении карты, а в оценке качестве консультации по карте, ее свойствам, преимуществах. Процедура оформления карт 100 раз и давно отлажена всеми банками как часы, и кроме того, легко контролируемая по параметрам банками (малыми и огромными) без каких-либо тайных покупателей.


Банки о таких оформлениях карт знают, но о каких-либо мерах борьбы с ними (злоупотреблением с оформлением) пока неизвестно. Если знаете сообщите. Схема надолго.

ВАЖНО, помните: Все исследования имеют анкету проверки на нашем онлайн-сервисе!  Мы не проводим исследования на базе заполнения Эксель анкет, Гугл-таблиц, таблиц-анкет всех форматов, бумажных  анкет или вовсе без какой-либо анкеты.  Все задания имеют анкету на онлайн-сервисе https://tp.marketing-services.ru/ 

Анкета есть даже тогда, когда она по содержанию почти что пустая (1-2 пункта) или состоит всего из 3-5 пунктов.

 

Пример предложения об оформлении карты банка на тайного покупателя

Обратите внимание, 2 ключевых момента -- ссылки на карты, и по ним необходимо пройти, чтобы оформить карту, и второй момент  -- оплата за оформаление на себя одной карты 2000 рублей (может  быть от 600 до 3000 рублей), см. скрин:

_________________________________________________________

 

Из нашей практики, справочно:

В 2012-2013 годах для банка N*  была схема проверки с оформлением карт в городах ЦФО и ЮФО в крайне ограниченном объеме. Были проверки с получением карты К1* в салонах связи А1* и карт К2* (это карты лояльности в большой степени, чем банковские) на автозаправках N1* в 2011 - 2014 годах. Но все эти проверки выполнялись с заполнением анкет на сервисе. Могут быть в дальнейшем проверки с другими картами (0,01% вероятности), но повторим: такое задание НЕ может быть БЕЗ анкеты на нашем онлайн-сервисе: https://tp.marketing-services.ru/ 

N*, А1, К1* и так далее условные названия. Те, кто участвовал непосредственно в этих исследованиях знают о чем речь.

Перейти к списку материалов раздела »